8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Vip-подарки для мужчин: секретный способ женщин-завоевательниц

XXI век внес свои коррективы не только в плане технологичного развития, но и в сферу личных отношений мужчины и женщины. Времена, когда благородные кавалеры совершали красивые поступки, пели серенады и завоевывали прекрасных дам, к сожалению, остались в прошлом и теперь в роли хищника оказывается именно женщина, которая вынуждена постоянно искать «добычу» и выстраивать тактику охоты. Сегодня мы рассмотрим один из нестандартных подходов к завоеванию сердца мужчины, который обязательно даст свои плоды.


Удивите мужчину и он ваш!

 

Все мы привыкли, что женщина постоянно предъявляет требования представителю сильного пола, выступая в роли просителя. Дорогие подарки, заграничный отдых и приятное внимание – все это многие девушки считают обязанностью мужчины, не задумываясь о том, что сам мужчина тоже заслуживает похвалы и неожиданных сюрпризов. Речь, конечно, не идет в «покупке» любимого человека, но продемонстрировать насколько ценен и важен для вас партнер, никогда не будет лишним.

 

Выбирая подарок для предмета вашего внимания, отдавайте предпочтение презентам премиум-класса, так как мужчины, в отличие от женщин, ценят именно материальную сторону вопроса. Vip-подарки для мужчин – сигнал серьезного отношения женщины и признак того, что вы оценили по достоинству все его мужские чары.

 

Если вы сомневаетесь, что дорогой подарок уместен на начальной стадии отношений, отбросьте все сомнения. Таким широким жестом, вы сможете, как говорится, убить сразу нескольких зайцев:

 

●        Заяц №1 — Эффект неожиданности! Если мужчина успешный, женщины как «мухи на мед» слетаются в ожидании подарков и материальных вложений. Выделиться на этом фоне непросто! Так, выберете принципиально иную тактику – дарите подарки сами. Приятный и неожиданный подарок станет самым запоминающимся в жизни молодого человека, который привык отдавать, ничего не требуя взамен. Такой необычный ход заставит задуматься его о том, что вы заботитесь о его чувствах, интересах и цените его внимание.

●        Заяц №2 — Исключаем корыстный мотив! К сожалению, на начальном этапе отношений, партнеры присматриваются, часто подозревают друг друга в корыстных мотивах и неискренности. Все ведь мы слышали или произносили в адрес кого-нибудь фразу — «она с ним только из-за денег». Купить доверие за деньги невозможно, но подчеркнуть, что вы не ждете от партнера денежных вложений, а сами готовы отдавать, вполне реально. Достаточно лишь преподнести небольшой, но ценный сюрприз без повода.

●        Заяц №3 – Плетем паутину! Подходить к выбору Vip-подарка для мужчины, сердце которого вы хотите завоевать, следует очень аккуратно, так как переборщить с ценой и дороговизной очень просто. Лучше всего, провести настоящий скрытый тест-анализ, интересов, предпочтений и сферы деятельности молодого человека, и на основании этих данных, избавившись от банальных подходов, прийти к конкретному решению. Например, мужчина, работающий в банке совершенно необязательно должен любить галстуки и элитные ручки. Копайте глубже – возможно он заядлый автомобилист или рыбак, а может быть ,его интересует история или философия. Персонифицируйте подарок и произведите неизгладимое впечатление на своего избранника.         

 

Все предостережения о том, что нельзя показывать мужчине свой интерес и нужно годами оставаться неприступной крепостью – остались в прошлом. Сегодня, сильная и реализованная женщина может позволить себе порадовать своего партнера приятным и неожиданным сюрпризом. Главное знать меру и не заваливать избранника плюшевыми мишками и глупыми открытками, а действовать дозированно и выверено. Оставайтесь для мужчины загадкой и стимулируйте его становиться лучше для вас.