8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Выбор подарка для мужчины-метросексуала?

Мода и стиль жизни диктуют свои правила и все больше мужчин отказываются от образа брутального мачо с животными инстинктами. Современные мужчины стараются следить за собой: носить модную одежду, ухаживать за кожей лица и тела, пользоваться косметологическими средствами, делать маникюр и педикюр, следить за постоянно меняющимися трендами и т.д. В обществе таких мужчин принято называть метросексуалами.


Существует распространенное заблуждение, что метросексуал — это вид сексуальной ориентации, что не совсем не так. Метросексуал – это мужчина, который следит за своей внешностью, порой даже лучше чем некоторые женщины. Также можно отметить, что мужчины-метросексуалы отличаются превосходным эстетическим вкусом и, как правило, реализуют себя в творческих профессиях. Если в вашем окружении есть мужчины, фанатически следящие за своей внешностью, то рано или поздно перед Вами встанет вопрос «Каким подарком удивить столь осведомленного о модных тенденциях мужчину?».


Топ-4 подарков для мужчин — метросексуалов

 

Что касается подарков от женского пола, то если действительно хотите порадовать мужчину-метросексуала, подарите ему то, о чем мечтаете сами.

 

Можно выделить несколько категорий беспроигрышных презентов от женщин:

●        Парфюмерия – женщины отлично разбираются в ассортименте парфюмерной индустрии и осведомлены о самых последних новинках, поэтому им легко выбрать подходящие духи для метросексуала. А если Вы еще знаете о предпочтениях мужчины (бренды, виды запахов), то успех гарантирован. Мужчины-метросексуалы ежедневно пользуются духами и предпочитают изысканные и дорогие ароматы;

●        Косметологические и СПА-процедуры — необходимые занятия для тех, кто следит за психологическим и физическим здоровьем, внешностью и состоянием кожи. Сегодня среди посетителей салонов красоты и релаксации все чаще встречаются мужчины, которых мы называем метросексуалами. Наравне с женщинами они не пренебрегают восстанавливающими, очищающими и омолаживающими сеансами, антицеллюлитными и расслабляющими массажами, косметологическими масками и обертываниями, модными стрижками;

●        Произведения современного искусства (картины, скульптуры, статуэтки, литературные издания, билеты в театр, на выставку и т.д.) метросексуал, как никто другой, оценит по достоинству. Само отнесение мужчины к категории метросексуалов говорит о нестандартности, непривычности для общества его мышления, а сочетание с творческой осведомленностью и оригинальными эстетическими предпочтениями позволяет до глубины души понять и воспринять художественные замыслы креативных творцов;

●        Модные аксессуары (стильные печатки, браслеты, шарфы, пояса, перчатки) также отлично подходят в качестве подарка для мужчины, следящего за своей внешностью. Метросексуалы щепетильно относятся к собственному модному образу, поэтому даже мельчайшие детали должны присутствовать в их гардеробе для того, чтобы создавать уникальный внешний вид. Мужчина-метросексуал будет рад стильным шарфам, поясам, перчаткам, сумкам, браслетам, кольцам-перчаткам и т.д.

Среднестатистическому мужчине вряд ли удастся превзойти метросексуала в выборе стильных вещей, поэтому его презент должен носить характер «эксклюзива» для того чтобы впечатлить одариваемого.

Выбирайте оригинальные и эксклюзивные подарки для мужчин-метросексуалов на сайте магазина элитной сувенирной продукции Подарки Тут!